Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


25 февраля 2020 г.

Двенадцать друзей Оушена

Постер фильма


Фильм Двенадцать друзей Оушена – это великие актеры, красивые европейские декорации, забавные реплики, остроумный стеб, хорошая работа камеры, что может пойти не так? ... Сюжет. Когда я увидел, что 27% людей дали этому фильму оценку 10, я задался вопросом, был ли я медленным. Затем я прочитал отзывы.

Когда большинство звезд начали появляться на ток-шоу, пытаясь передать ту дурацкую шутку Бадди-Бадди, которая происходила за кулисами, я вроде как почувствовал, что борьба с ущербом идет полным ходом. В этом фильме был момент, когда несколько актеров сидели за столом, говоря полную тарабарщину, и позже шутили, что они вытащили "потерянный в переводе". Наверное, шутка была на меня самого зрителя. То, что прокатывалось как довольно хороший фильм, медленно набирая обороты, заглохло в хаотичный непонятный беспорядок. Если вы любили первый фильм, потому что он превратился в блестяще продуманную кражу со многими поворотами, вы останетесь с пустым чувством, что единственное, что было поднято в этом фильме; были ваши деньги за входной билет. Три года назад Дэнни Оушен (Клуни) и его команда украли 160 миллионов долларов у Терри Бенедикта (Гарсия). Теперь Бенедикт хочет вернуть свои деньги. Плюс проценты. Таким образом, Оушен и его команда должны были собрать вместе то, что они должны; слишком жарко, чтобы работать в Америке, они нацелились на Амстердам.... где, не так уж и случайно, у Расти Райана (Питта) есть бывшая любовь (Зета-Джонс), которая просто так случилось, что она возглавляет полицию и идет по их следу. Но Бенедикт и сексуальный полицейский Изабель Лахири (Зета-Джонс) - не единственная проблема экипажа. Еще один вор под псевдонимом "ночной пес" (Vincent Cassel) стремится сразиться с океаном и его командой; чтобы решить, кто лучший вор (или воры).  И там у вас есть Оушен 12; фильм, который слишком короток с точки зрения остроумия, внешнего вида, сюжета... и почти все остальное по сравнению с оригинальным океаном 11.
Ищите фильм на сайте, где размещена телепрограмма TVCI или программа
передач TVRus
Источник
http://blog.i.ua/user/8296928/2319298/
https://tomashbraun.io.ua/s2670447/dvenadcat_druzey_oushena


Комментариев нет:

Отправить комментарий