Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


13 апреля 2017 г.

Сериал «Хороший парень» описание серий сериала


Когда идет эта картина рекомендуется искать на сайте где есть телепрограмма 1 канал Россия, телепрограмма 1+1, телепрограмма ИНТЕР, телепрограмма НТВ

Содержание серий, описание серий «Хороший парень» 



1 серия «Хороший парень» описание
Настя — журналистка, которая выходит на преступную схему бизнесменов. Ради продвижения по карьерной лестнице. Настя идет на авантюру, но ситуация выходит из-под контроля, и девушка совершает серьезное преступление. Олег берет всю вину на себя и оказывается за решеткой.
2 серия «Хороший парень» описание
Выйдя из тюрьмы, Олег встречает Настю в самолете. Она живет в гражданском браке с бизнесменом Шереметом и у ее мужа есть дочь Дарья. Даше становится плохо на борту самолета, Олег пытается ей помочь. Парень возвращается домой к сестре вместе со своим новым другом. Настя ворует деньги у собственного мужа. Она решает отдать их Олегу, чтобы компенсировать свою вину.
3 серия «Хороший парень» описание
Даша чуть не разбилась на мотоцикле, но ее спас Олег. Веревка обрывается и парень падает. Он попадает в больницу. Даша, чтобы отблагодарить Олега покупает ему часы, но он отказывается принимать подарок.
Мужу Насти нужна пересадка костного мозга. Девушка намекает Шеремету включить ее и сына в завещание. Тем временем Ярослав устраивается пианистом в клуб.
4 серия «Хороший парень» описание
Даша и Олег начали встречаться. Влюбленные приезжают к Шеремету на обед, где Олег встречается с Настей. Настя подмешивает Шеремету снотворное и тем временем изменяет ему с адвокатом. Поддержка адвоката ей нужна, чтобы получить долю в компании Шеремета.
Олег хочет восстановиться в университете, но ему отказывают. Он работает барменом, но и здесь Вадим его находит и «копает» досье.
5 серия «Хороший парень» описание
Шеремет включил Настю в компанию, и она должна продать отель «Снежный». Даша хочет сорвать сделку. Коммерческий директор компании Денис влюблен в девушку, и хочу «отбить» ее у Олега. А Ксюша влюблена в Ярослава. Шеремет обнаруживает, что Вадим и Настя вместе, так что меняет завещание.
Шеремет ругается с дочерью и та отдает ему все кредитки и уходит из дома.
6 серия «Хороший парень» описание
Даша сбежала из дома и осталась с Олегом. Шеремет, зная об отношениях невесты с Вадимом, начинает над ней издеваться. А Олег помогает хирургу в ветеринарной клинике.
Даша пытается наладить проблему с водителями, но все оказывается не так просто. Настя подсыпает в воду для мужа снотворное, но его выпивает ее сын Егор.
7 серия «Хороший парень» описание
Даша узнала что у Олега и Насти были отношения, что он убил человека.
Брат Анастасии вышел из тюрьмы, и требует у сестры деньги. В ветеринарной клинике девушке становится плохо — она беременна. Сумеет ли Олег ей помочь?
Шеремет же переносит свадьбу на неделю раньше. Вадим договаривается о том, чтобы Олега избили. Даша говорит Олегу что не может быть с таким как он.
8 серия «Хороший парень» описание
Настал день свадьбы Насти и Шеремета, Игорь устраивает «кровавую свадьбу». Он отправляет неизвестно куда собственного сына. Шеремет говорит Насте, что она ничего не получит. Главная наследница — Дарья, которая и должна будет стать опекуном Егора. Настя сбегает из дома, чтобы найти сына. Даша тем временем возвращается к Олегу, она решает довериться ему. А Олег ничего ей не обьясняет.
Настя решает подставить брата и отправляет Олегу голосовое сообщение, что он ее избил. Олег едет на помощь Насте, но она это все придумала, чтобы показать Даше, что он любит только ее.
9 серия «Хороший парень» описание
Вадим отравил Шеремета. А Даша и Олег столкнулись на мотоциклах, их состояние критическое. Вадим подставил нотариуса Шеремета, чтобы обесчестить компанию конкурентов, а также сжигает завещание Шеремета. К тому же адвокат хочет ухудшить состояние Даши опасными препаратами, но кто-то похищает ее из больницы. Через полгода девушку так и не могут найти. 


10 серия «Хороший парень» описание

Комментариев нет:

Отправить комментарий