Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


25 марта 2020 г.

Начало фильм 2010

Начало Poster
Фильм Начало действительно единственный в своем роде. Концепция, которая давно возникла в сознании Кристофера Нолана, его взгляд на драму, смешанный с его масштабными чувствами, звучит правдоподобно в сезоне Blockbuster, делая Inception настоящим оригиналом в море перезагрузок, римейков и сиквелов.

Попытка объяснить Inceptions многими поворотами сюжета и невероятно интеллектуальными дугами, была бы глупой задачей. Как сам Нолан неохотно. Лучший способ приблизиться к фильму - это быть непредвзятым, если вы готовы принять участие в поездке на всю жизнь, то поверьте, что вы на 100% будете. Если «Аватар» был оригинальным технологическим фильмом (хотя, на мой взгляд, фильм довольно плохой), то «Начало» является оригинальным в повествовании. С 148 минутами бега вы ожидаете, что многое произойдет, но чего вы не ожидаете, так это темпа всего этого. Я ни разу не думал в фильме о том, как долго осталось. Я был просто поражен глубиной в каждой части фильма. Если мой энтузиазм по поводу повествовательного аспекта фильма заставил вас беспокоиться о зрелище, то не волнуйтесь. Они есть, как намекнул в трейлере, невероятный, выглядит реальным и невероятным одновременно. Самая приятная вещь в экшн-сценах состоит в том, что они действительно используются для иллюстрации истории, а не для того, чтобы взрывать вещи в стиле Майкла Бэй.
С этим сложным фильмом в его высоком понятии, звездный состав необходим. И Нолан, как всегда, справляется только с этим. Это винтажный ДиКаприо, возможно, равный ему только в «Авиаторе», что еще более впечатляюще, поскольку его роль в роли Кобба в «Начале» не эффектна, ему нужно, чтобы ДиКаприо был константой в центре фильма. И он возвышает эмоциональные противоречия Кобба. Остальные участники актерского состава все сияют в частях фильмов, Киллиан Мерфи демонстрирует свою обычно несуществующую нежную сторону, Гордон-Левитт демонстрирует свой обычный шарм за его уверенно сдержанный поворот как надежного Артура, Ватанабе дьявольский как внешне неоднозначный Сайто, Пейдж, показывает, почему она следующая крупная женщина-звезда, а Том Харди наслаждается тем, что снимается в комическом фильме, по сравнению с его недавними поворотами в роли явно психопатических персонажей.
В целом, Нолан действительно превзошел самого себя. Он создал мир, столь же обширный, как и его Готэм, сюжет, затмевающий тонкости Мементо, и тот, который взрывает кинематографическое шоу Престиж из воды. Это действительно непозволительное кино. Наслаждайтесь этим, мы все еще должны ждать целых два года перед Batman 3.

Комментариев нет:

Отправить комментарий