Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


23 февраля 2020 г.

Обитель зла Возмездие


Постер фильма

Фильм «Обитель зла Возмездие» - не сценарий, а серия уровней, так как Алиса, Проект Алиса, Леон, Ада и их специальные команды перетаскиваются через искусственную среду, адаптированную из предыдущих частей, из игр (особенно из новых наборов Манхэттен и Москва), из любого спин-офф, который не прикреплен к земле, даже от абсолютно не связанных франшиз (например, РАССВЕТ МЕРТВЫХ). Каждый сет - все контролируется Красной Королевой - имеет свою собственную группу клонов персонажей, зараженных различными штаммами T-Virus и / или Plaga Parasite, и собственного монстра босса, адаптированного из той или иной игры.


Все, что я могу сказать, это «Стоп». Просто, пожалуйста, прекрати. Больше не надо. Алиса, заткнись. Мы знаем, что тебя зовут Алиса. Довольно. Сейчас у нас 5 фильмов, и они никуда не делись и никуда не денутся. Для поклонников игр этого даже не достаточно. Я обвиняю себя в том, что я являюсь обжорством для наказания; До сих пор я смотрел все фильмы о Resident Evil, так что, думаю, я надолго. Слишком долгий путь К сожалению, тот факт, что я большой поклонник игр, не помогает при вынесении суждений о фильмах. Возмездие, на мой взгляд, худшее на сегодняшний день. История просто из-за отсутствия более изощренного слова, DUMB. * Спойлеры, чтобы следовать * Подземный объект, который использует клонов для воссоздания вспышек? Звучит как огромная трата времени и ресурсов для меня. И причины, стоящие за этим средством? Чтобы показать Китаю, как будет выглядеть вспышка в Соединенных Штатах. Чтобы показать Японии, как будет выглядеть вспышка в России. В самом деле? Вы имеете в виду, что вы не можете просто поставить зомби в комнате с 4 людьми и показать им, что происходит? Или хотя бы компьютерное моделирование? Гораздо более экономически эффективным. Наличие большого тупого средства просто делает для того, чтобы иметь много больших тупых отверстий заговора и вопросов. Все эти клоны бегают там внизу, ты хочешь сказать, что не можешь просто заселить человеческую расу? Как тебе хватает одежды, чтобы одеть их всех? Кто убирает кровавые путаницы после каждой симуляции? Почему Вескер внезапно изменил мнение человечества и хочет, чтобы Алиса помогла ему спасти его? Разве он не одержим попыткой убить всех в последнем фильме «Обитель зла»: Я заблудился? Почему у Амбреллы есть кожаные костюмы для Алисы? Почему никто не должен перезагрузить когда-либо? Леон не использует «Чикагскую пишущую машинку», и я не вижу, чтобы кто-нибудь стрелял в какие-либо эмблемы BSAA, поэтому, согласно всем рассуждениям, оружие иногда нужно перезаряжать. Почему Алиса просто не узнала смехотворно светящегося скарабея «плохого парня» на груди Джилл? ПРИВЕТ! Это должно быть ее источником зла! Где Крис и Клэр Редфилд? Чья это была яркая идея - иметь глухого клона ?! У ЭТОГО СПИСКА НЕТ КОНЦА!!!!!! Назовите этот фильм Resident Evil: Plot Holes. Хотя нам нравится видеть наших любимых персонажей и тонко кивать в сторону игр, мы не ценим их глупость. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий