Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


16 февраля 2020 г.

Фильм Крокодил Данди 2



Фильм Крокодил Данди 2 – устав от погони за Данди, Рико подстреливает Мика, чтобы загнать его в угол, но Мика снова берет верх, захватывает Рико и переодевается вместе с ним, чтобы заманить Мигеля в уязвимое положение. Сью и Уолтер, наблюдая за ними на расстоянии, принимают Мика за Рико и стреляют в него. Уолтер стреляет в Мика, хотя и не смертельно, и Рико пытается убежать, но его застрелил Мигель (который принимает его за Мика). Рико теряет равновесие и падает на смерть в откосе. Мигель, в свою очередь, застрелен Сью. Поначалу думая, что Мик мертв, они вскоре воссоединяются с ним (пуля Уолтера попала Мику только в бок), а Сью и Мик обнимаются. Когда Мик спрашивает ее, является ли она готова пойти домой, Сью отвечает : «Я нахожусь дома», завершая фильм.

Я знаю, что я в меньшинстве, но на самом деле мне понравилось это продолжение лучше, чем оригинал... и оригинал был очень хорошим и чрезвычайно популярным.
Возможно, я был предвзятым, потому что я играл это с некоторыми присутствующими детьми, и был приятно удивлен, услышав почти ненормативную лексику, что я не мог сказать, был случай в первом фильме. Это был фильм «чище», и в то же время не менее интересный, с хорошим сочетанием драмы, боевика, комедии и даже какой-то хорошей музыки. В фильме нет затишей, и довольно быстро проходит 110 минут.
Первая половина этого фильма происходит в Нью-Йорке, где мы в последний раз видели «Мика Данди» (Пол Хоган). Во втором тайме мужчина-крокодил забирает свою невесту (Линду Козловски) обратно в глубинку в Австралии. Хоган никогда не был более интересным и, конечно, чувствовал себя комфортно на своей родной территории.
Это просто увлекательная поездка и, конечно же, использование клише, хорошее семейное развлечение.
Если вы видели оригинал, этот будет казаться визитом старого друга, милого Мика Крокодила Данди. На этот раз, однако, не так уж и много «прихотей», и, по мере того, как дела становятся немного более жесткими, Мик оказывается в довольно мутных водах по мере развития сюжета. Тем не менее, привлекательность персонажа и легкий внутренний юмор в основе фильма достаточны, чтобы сделать «Крокодила Данди II», режиссера Джона Корнелла, удовлетворительным кинематографическим опытом.
Ищите фильм Данди Крокодил 2 на сайте, где есть телепрограмма ТЕТ или программа передач НТН.
Источник
https://tvbesedka.com/anounce/krokodil_dandi_2_878
https://tvsoroka.com/?p=344
https://gospodin-pg.blogspot.com/2020/02/2.html
https://tv-ukraine.blogspot.com/2020/02/2.html
https://wordpress.com/post/gospodinaar.wordpress.com/260
https://tomashbraun.doodlekit.com/blog/entry/7308975/-2
Крокодил Данди 2
https://tomashbraun.qwerty.blog/7242902?readlng=ru
http://kinoman.mystrikingly.com/blog/2
http://blog.i.ua/user/8296928/2318224/

Комментариев нет:

Отправить комментарий