Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


27 января 2020 г.

Фильм Ной




Фильм Ной – после того, как птицы летят к ковчегу, Тубал-Каин приходит со своими последователями и противостоит Ною. Ной бросает вызов Тубал-Каину и отмечает, что для линии Каина нет выхода. Тубал-Каин отступает и решает собрать оружие, чтобы победить Стражей и взять ковчег. Когда ковчег близок к завершению, животные разных видов входят в ковчег и успокаиваются ладаном.

Поскольку Ила влюбился в Сима, Ной идет в соседнее поселение, чтобы найти жен для Хама и Иафета, но, видя, как поселенцы продают своих дочерей за еду, он бросает свои усилия и начинает верить, что Создатель хочет, чтобы все человечество умерло. Он говорит своей семье, что он не будет искать жен для своих младших сыновей. После потопа они будут последними людьми, и новых поколений людей не будет.
Опустошенный тем, что он останется один всю свою жизнь, Хэм бежит в лес. Наамэ просит Ноя пересмотреть решение, но, когда он этого не сделает, она обращается к Мафусалу за помощью. Ила встречает Мафусаила, который лечит ее бесплодие. Хэм, разыскивая жену самостоятельно, подружился с беженцем Наелем.
После того, как начинается дождь, Тубал-Каин злится, что его не выбрали для спасения, и подстрекает своих последователей бежать к ковчегу. Ной находит Хам в лесу и заставляет Хама спасти себя, но оставляет На«эля умирать, когда она попадает в ловушку для животных. Семья Ноя входит в ковчег, за исключением Мафусаила, который остается в лесу и сметается стремительными водами. Наблюдатели сражаются с Тубал-Каином и его толпой последователей, жертвуя собой и возносясь на небеса, своей наградой за защиту Ноя. Когда потоп тонет в оставшихся людях, раненый Тубал-Каин взбирается на ковчег и просит Хама, играя на гневе в сторону Ноа за то, что позволил На«элю умереть.
Ила обнаруживает, что она беременна, когда дожди прекращаются, и просит Творца
оставить ребенка в живых. Ной интерпретирует окончание дождя как означающее, что он должен обеспечить исчезновение людей и, вопреки протестам своей жены, решает, что, если ребенок – девочка, он убьет ее. Девять месяцев спустя Ила и Шем строят плот, чтобы избежать решимости Ноя, но Ной обнаруживает и сжигает его. Ила начинает чувствовать родовые схватки и рожает девочек-близнецов. После того, как Хэм звонит Ною, говоря ему, что звери не спят и едят друг друга, появляется Тубал-Каин и пытается ударить Ноа. Ной и Тубал-Каин вступают в бой.
Ищите фильм Ной – телепрограмма 1+1 или тв программа Россия 1

Источник 

Комментариев нет:

Отправить комментарий