Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


20 мая 2020 г.

Конан разрушитель

Постер фильма

Если вы ищете глубокий, интересный и многослойный фэнтезийный фильм Конан разрушитель, который имеет смысл и имеет оригинальную историю, возьмите напрокат первый фильм о Конане. Конан Разрушитель - чистый голливудский сыр, сделанный, потому что Конан-варвар был таким хитом. Студии из студии сделали историю более беззаботной, со своими приятелями и магией, и с такой историей, которую тринадцатилетний мог бы смотреть без проблем.

Как ни странно, это работает. Несмотря на то, что до оригинальных рассказов Роберта Э Говарда о Конане еще несколько световых лет, Конан Разрушитель по-прежнему доставляет огромное удовольствие, даже спустя двадцать лет после его создания. Арнольд Шварценеггер делает большинство из очень глупых линий, которые он дал, Трейси Уолтер доказывает способную, хотя и несколько бессмысленную комическую фольгу, и ирония в том, что на роль Уилта Чемберлена в качестве защитника девственности юной принцессы весело.
Мако решает, что Грейс Джонс воспринимает это слишком серьезно, а Оливия Д'Або становится хорошей детской принцессой, потому что ей было 16, когда фильм был снят. Музыка чересчур драматична, строки смешны («Какой ты волшебник! Возвращайся к жонглированию яблоками!») И клише истории, но для просмотра в субботу вечером ничто не сравнится с Разрушителем Конана.
Возможно Интересные Пустяки: Этот фильм был произведен Раффаэлой Де Лаурентисом, дочерью известного Дино Де Лаурентиса. Она также выпустила запутанную крупнобюджетную эпопею "Дюна". И Дюна, и этот фильм провалились в кассах, и оба были сняты в Мексике.



Комментариев нет:

Отправить комментарий