Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


25 мая 2020 г.

Доктор Стрэндж В мультивселенной безумия

Постер. Фильм Доктор Стрэндж В мультивселенной безумия

Говоря о предстоящем фильме «Доктор Стрэндж В мультивселенной безумия» вспомним как Доктор Стрэндж заставил Дормамму пообещать не возвращаться на Землю в фильме 2016 года. Вот как Dormammu может нарушить свое слово в продолжении (с помощью Mordo).
Доктор Стрэндж Мультивселенное Безумие Дормамму Возвращение
Дормамму был вынужден пообещать Доктору Стрэнджу, что он оставит Землю в покое, но может ли он найти способ вернуться к своему слову в «Докторе Стрэндж» во Мультивселенной Безумия ? В Marvel Comics Дормамму - величайший враг Верховного Волшебника. Введенный в «Странные рассказы № 126» в 1964 году, Повелитель Темного Измерения стремился вторгаться на Землю на протяжении тысячелетий, но обычно ему мешают защитники планеты, такие как Древний.

Dread Dormammu имеет заслуженную репутацию одного из самых могущественных злодеев во вселенной Marvel. Находясь в Темном Измерении, его сила непобедима. За эти годы Стрендж неоднократно рисковал в Темном Измерении, чтобы спасти мир от Дормамму и его замыслов. Злодей Marvel Comics дебютировал в MCU в 2016 году в фильме «Доктор Стрэндж». В фильме Каэцилиус (Мадс Миккельсен) уничтожил два мистических святилища, позволив Дормамму начать свои планы по поглощению Земли. К счастью, его усилия были сорваны Странным, который отослал его.
Продолжайте Прокручивать, Чтобы Продолжить Чтение
Нажмите кнопку ниже, чтобы начать эту статью в режиме быстрого просмотра.
Доктор Стрэндж Мультивселенное Безумие Дормамму Возвращение
Земля MCU Никогда Не Может Быть Прежней После Мстителей: Эндшпиль
После победы над Каэцилиусом, кто станет доктором Стрэнджем в продолжении 2022 года? Кошмар, еще один главный враг персонажа, по слухам, главный злодей, но это не подтвердилось. Возможно, вместо того, чтобы противопоставить Стрэнджа совершенно новому противнику, Марвел поднимет существующего злодея на гораздо большую роль для Доктора Стрэнджа в Мультивселенной Безумия. Вполне возможно, что Дормамму вернется, чтобы угрожать Земле (несмотря на сделку, которую он неохотно заключил с Стренджем). Вот как Dormammu может нарушить свое обещание и вернуться в центр внимания в Докторе Стрэндж 2.

Комментариев нет:

Отправить комментарий