Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


9 января 2020 г.

Безумный Макс Дорога Ярости


Мировая премьера Безумный Макс Дорога Ярости состоялась 7 мая 2015 года в китайском театре TCL. 14 мая 2015 года он начал всемирную театрализованную презентацию, в том числе внеконкурсный показ на 68-м Каннском кинофестивале, в 2D, 3D, IMAX 3D и 4DX.

Он собрал $ 378,9 млн по всему миру, что делает его самым кассовым фильмом Безумного Макса. Он был оценен многими критиками как лучший фильм 2015 года и широко хвалили за его режиссуру, сценарий, боевики, партитуры, кинематографию и актерский состав. Считается одним из величайших боевиков всех времен   и одним из лучших фильмов 2010-х годов  Fury Roadвыиграл несколько важных и цеховые наград и получил десять Оскар номинаций, в том числе за лучший фильм и лучшую режиссуру, а также выиграл шесть: дизайн костюмов, Дизайн продукции, макияжа и парикмахерскую, редактирование фильмов, редактирования звука и микширование звука.

Усилия по созданию продолжений фильма были отложены из-за продолжающегося спора об оплате труда между Warner Bros. и Miller.
После энергетического кризиса мир превратился в пустынную пустошь, и цивилизация рухнула. Макс Рокатанский, оставшийся в живых, захвачен Военными Мальчиками, армией тиранического Бессмертного Джо, и доставлен в Цитадель Джо. Макса, назначенного универсальным донором крови, заключают в тюрьму и используют в качестве «мешка крови» для больного боевого мальчика по имени Нукс.
Тем временем, Император Фуриоса, один из лейтенантов Джо, отправляется в своем бронированном полу грузовике«Боевая вышка» для сбора бензина и боеприпасов. Когда она уезжает с дороги, Джо понимает, что его пять жен – женщин, отобранных для разведения – пропали без вести и бегут вместе с ней. Джо ведет всю свою армию в погоне за Фуриозой, призывая на помощь соседний Газовый городок и Пулевую ферму.`

Источник https://tvsoroka.com/?p=284


Комментариев нет:

Отправить комментарий