Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


10 января 2020 г.

Фильм Тор




Премьера
Фильм Тор состоялась в Сиднее, Австралия, 17 апреля 2011 Год:а, и была выпущена в Соединенных Штатах 6 мая 2011 Год:а. Фильм имел финансовый успех, заработав 449,3 миллиона долларов во всем мире, и был положительно оценен за его выступления, хотя Земля За основу элементы фильма получила некоторую критику. Два сиквела, Thor: The Dark World и Thor: Ragnarok, были выпущены 8 ноября 2013 Год:а и 3 ноября 2017 Год:а соответственно. Четвертый фильм«Тор: любовь и гром» находится в стадии разработки.

В 965 г., Odin, царь Асгарда, ведет войну против Frost Giants из Йотунхейма и их лидера Laufey, чтобы предотвратить их от покорения девяти царств, начиная с Землей. Воины Асгарда побеждают Морозных Гигантов в Тeнсберге, Норвегия, и захватывают источник их силы, Шкатулку Древних Зим.
В настоящее время сын Одина Тор готовится подняться на трон Асгарда, но его прерывают, когда Морозные Гиганты пытаются вернуть Шкатулку. По приказу Одина Тур едет в Йотунхейм, чтобы противостоять Лауфи в сопровождении своего брата Локи, друга детства Сифа и воинов третьего : Фольстагга, Фандрала и Хогуна. Битва начинается до тех пор, пока Один не вмешается, чтобы спасти Асгардов, разрушая хрупкое перемирие между двумя расами. За высокомерие Тора Один лишает сына божественной силы и изгоняет его на Землю как смертного в сопровождении своего молотка Мьeльнира.теперь защищен чарами, позволяющими владеть ею только достойным.
Источник


Комментариев нет:

Отправить комментарий