Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


13 января 2020 г.

Фильм Крепкий орешек


Фильм Крепкий орешек – это история о том как в канун Рождества, NYPD детектив Джон
Маклейн приезжает в Лос – Анджелес, намереваясь примирить с его бывшей женой, Холли, на рождественской вечеринке ее работодателя, в Накатоми Corporation. Макклейна ведет на вечеринку Аргайл, водитель лимузина.
В то время как Макклейн переодевается, вечеринка нарушается прибытием немецкого террориста Ханса Грубера и его команды: компьютерного хакера Тео, Карла и Тони Врески, Франко, Александра, Марко, Кристоффа, Эдди, Ули, Генриха, Фрица и Джеймс. Группа захватывает башню, отключает связь с внешним миром и защищает тех, кто находится внутри, в качестве заложников, за исключением Макклейна, который ускользает, и Аргайла, который оказывается в гараже.

Грубер допрашивает руководителя Nakatomi Джозефа Такаги, чтобы узнать код для хранилища здания, и рассказывает, что он планирует украсть облигации на предъявителя на сумму 640 миллионов долларов, а террористический акт просто отвлекает. Такаги отказывается сотрудничать и его убивают. Макклейн тайно наблюдает, убегает и запускает пожарную сигнализацию в попытке предупредить власти.
Член команды Грубера уверяет пожарную часть, что это ложная тревога. Грубер отправляет Тони на расследование. Макклейн убивает Тони, кладя в карман его оружие и радио, которые он затем использует, чтобы предупредить LAPD, которые подозревают Макклейна в совершении розыгрыша. Сержант Аль Пауэлл отправляется на расследование.
Грубер отправляет Генриха и Марко, чтобы остановить Макклейна, который убивает их обоих. Пауэлл прибывает и, не найдя ничего необычного, готовится уйти, но Макклейн бросает труп Марко на патрульную машину, чтобы привлечь его внимание. Пауэлл вызывает полицию, которая осаждает здание. Макклейн крадет сумку Генриха, содержащую взрывчатку С-4 и детонаторы.
Ищите фильм на 1+1 или НТВ
Источник 


Комментариев нет:

Отправить комментарий