Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


12 января 2020 г.

Фильм Сбежавшая невеста


Фильм Сбежавшая невеста продолжается с того момента как Айк начинает сотрудничать с Мэгги в этой истории, Мэгги заинтересована в том, чтобы заставить его публиковать правду, и они становятся ближе друг к другу, чем больше времени проводят вместе. Во время исследования этой истории Айк понимает, что Мэгги корректирует свои интересы, чтобы подражать интересам своих женихов, чтобы уГод:ить им.
Это особенно заметно по ее выбору яиц, который меняется с каждым женихом. На предсвадебном празднике для нее и Боба Айк защищает Мэгги от публичного издевательства, которое она начинает получать от своей семьи и гостей, и Мэгги выходит из-за смущения. Айк тогда противостоит Мэгги снаружи о его понимании относительно ее отношений.

Во время свадебной репетиции Боб пытается подавить беспокойство Мэгги, прогуливая ее по проходу. Айк стоит у алтаря, играет жениха. После того, как Боб приводит ее к алтарю, Айк и Мэгги страстно целуются и признаются друг другу в своих чувствах. Боб огорчен, ревнует и бьет Айка по лицу, прежде чем он выбегает из церкви. В последствии Айк предлагает, чтобы он и Мэгги поженились, так как свадьба организована. У алтаря Мэгги мерзнет и убегает. Айк преследует ее, но она отправляется в путешествие на грузовике FedEx.
Ищите фильм Сбежавшая невеста на Интер или 1 канал Россия.
Источник



Комментариев нет:

Отправить комментарий