Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


15 января 2020 г.




Премьера фильма «Капитан Марвел»  состоялась в Лондоне 27 февраля 2019 года, а 8 марта была театрально выпущена в Соединенных Штатах. Фильм собрал более 1,1 миллиарда долларов во всем мире, что делает его первым фильмом о супергероях, возглавляемых женщинами, который прошел отметку в миллиард долларов. Он занимает пятое место по фильму с наибольшим количеством кассовых сборов в 2019 году и стал девятым по величине кассовым фильмом с супергероем и 22-м по величине кассовым фильмом в целом. Фильм получил похвалу за действия актеров, особенно Ларсона. Продолжение в разработке.

Сюжет 
В 1995 году на столице Империи Кри Хала, член Starforce Верс страдает амнезией и повторяющимися кошмарами с участием пожилой женщины. Ен-Рогг, ее наставник и командир, обучает ее контролировать свои способности, в то время как Высший Разум, искусственный интеллект, управляющий кри, призывает ее контролировать свои эмоции.
К октябрю съемки фильма должны были начаться в марте 2018 года. Фейдж сказал, что фильм сыграет значительную роль в создании фильма«Мстители: эндшпиль», выпуск которого запланирован после«Капитана Марвела». Бен Мендельсон вступил в переговоры, чтобы присоединиться к фильму в качестве главного злодея, ранее работал с Боденом и Флеком над их фильмом«Миссисипи Гринд» (2015). Они думали о злодее«Капитан Марвел», когда впервые начали работать над историей этого фильма, и Мендельсон согласился сыграть эту роль вскоре после обсуждения фильма с режиссерами. К ноябрю Джуд Лоувел переговоры о присоединении к фильму, который в то время, как сообщалось, играл роль Уолтера Лоусона / Мар-Велла. В январе 2018 года ДеВанда Мудрый был брошен на роль Марии Рэмбо, а Мендельсон и Лоу были подтверждены. 
Источники

Ищите фильм «Капитан Марвел» на СТБ или Россия 1 


Комментариев нет:

Отправить комментарий