Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


16 января 2020 г.

Фильм Джон Уик



Фильм Джон Уик начал свою историю 3 декабря 2012 года было объявлено, что Thunder Road Pictures приобрели сценарий на дискреционные средства, при этом Kolstad согласился из-за плана Thunder Road о создании фильма сразу. [23]Когда Бэзил Иваник, глава Thunder Road Pictures, впервые прочитал оригинальный сценарий Колстада, его сразу же привлекла главная героиня Вика, заявив: «Тон сценария был подрывным и действительно веселым».
Он также восхищался эмоциональным весом и элементами действия части. После того, как Громовая Дорога выбрала сценарий, Колстад провел дополнительные месяцы, переписывая сценарий с ними. В оригинальном сценарии персонаж Джона Вика был написан с «человеком в его середине шестидесятых», чтобы сыграть роль, учитывая легендарную репутацию главного героя как уважаемого и уважаемого убийцы. Тем не менее, Иваник полагал, что это не имеет значения, и слегка изменил первоначальное видение, заявив: «Вместо этого мы решили искать кого-то, кто буквально не старше, но имеет опытную историю в мире кино.
Ищите фильм Джон Уик на различных каналах  в разделе телепрограмма Украина или ТНТ
Источник


Комментариев нет:

Отправить комментарий