Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


3 февраля 2011 г.

FoxLingo


      Главная Справка
      MainMenu
      Главное Меню - Получает доступ к вариантам FoxLingo, домашней странице, помощи, странице пожертвования, и Апплету FoxLingo. Главное меню - Доступ FoxLingo вариантов, домашняя страница, помощь, пожертвования страницы, и FoxLingo апплетов.

      Текст
      Перевод текста - Избранный текст на веб-странице или текст типа в окно поиска FoxLingo, выберите языковую пару, и текст будет переведен. Перевод текста - Выделите текст на веб-страницу или введите текст в окно поиска FoxLingo, выберите языковую пару и текст будет переведен. Если Вы не выберете текста, то страница откроется, который позволит Вам ввести текст для перевода. Если вы не выберите какой-либо текст, откроется страница, которая позволит вам вводить текст для перевода.

      Словарь
      Словарь - Выбирает слово на веб-странице или печатает слово в окно поиска FoxLingo, щелкает кнопкой Dictionary, чтобы получить различные переводы, и значения для того слова с интегрированной статьей Wikipedia (поддерживает тридцать один langauges). Словарь - Выберите слово на веб-страницу или введите слово в окно поиска FoxLingo, нажмите на кнопку Словарь, чтобы получить различные переводы и значения этого слова с интегрированным статьи Википедии (поддерживает тридцать один langauges). Чтобы выбрать язык словаря изменяют неплатеж langauge устанавливающий в вариантах FoxLingo. Чтобы выбрать язык словаря изменения по умолчанию langauge настройки в опциях FoxLingo.

      GrammarCheck
      GrammarCheck - Избранный текст на веб-странице или текст типа в окно поиска FoxLingo, щелкните кнопкой GrammarCheck, и Ваш текст будет проверен на грамматику, стиль, и пунктуацию. GrammarCheck - Выделите текст на веб-страницу или введите текст в окно поиска FoxLingo, нажмите кнопку GrammarCheck и ваш текст будет проверен на грамматику, стиль и пунктуация.

      Веб-страница
      Перевод веб-страницы - Переводит полные веб-страницы на Ваш язык или выбирает язык, чтобы перевести с и затем язык, к которому Вы хотите перевести. Перевод веб-страниц - Перевести полный веб-страниц на ваш язык или выбрать язык перевода с и язык, который вы хотите перевести в. Веб-страница, которую Вы просматриваете, будет переведена. Веб-страницы, которые вы просматриваете, будут переведены.

      Автотранс или или Подлинный
      У AutoTrans / Ориджинал - Эта кнопка есть две отдельных функции. Автотранс / Ориджинал - Эта кнопка имеет два отдельных функций.
      1. 1. AutoTrans - Автоматически признает область (.com.org.fr.es, и т.д.) веб-страницы, которую Вы просматриваете. Автотранс - Автоматическое распознавание области ФРАНК странице. Что-эс, вы и т.д.) имеют веб-браузер (. COM. ORG.. Когда Вы нажимаете на AutoTrans, он переводит страницу на язык по умолчанию, который Вы выбрали в вариантах FoxLingo. При нажатии на Автотранс, он переводит страницы по умолчанию язык, который вы выбрали в опции FoxLingo. Есть также выбор перевести страницы немедленно, не имея необходимость нажимать кнопку AutoTrans. Суще

Комментариев нет:

Отправить комментарий