Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


23 июля 2020 г.

5-ая волна (фильм) 2016





Так что здесь у нас есть еще один фильм 5-ая волна , основанный на серии книг о выживании подростков, которыми руководит девушка. Сколько всего этих вещей там? Пятая волна начинается с какой-то девушки в пустынном и разрушенном городе, которая в конечном итоге убивает парня без всякой причины. В прошлом девушка, Кэсси, была обычной подростковой старшеклассницей. Пока космический корабль пришельцев из Района 9 не прибудет и не парит в небе. Однажды они уничтожают все электричество с помощью устройства ЭМИ. Это первая «волна».
 Затем они вызывают массовые цунами с наводнениями во внутренних городах. Третья волна - это болезнь, которая в итоге убивает маму Кэсси. Кэсси, ее папа и младший брат покидают город и находят лагерь беженцев. Внезапно армия прибывает, отделяет взрослых от детей, сначала отправляет детей на военную базу, потому что у них не хватает автобусов для всех. Они собирают всех взрослых в комнате, которые не особенно рады тому, что их разлучают со своими детьми. Началась перестрелка, в результате которой погибли все взрослые гражданские лица и некоторые армейские парни. Ответственный за армию парень - Вош, который намеревается создать воинские части, состоящие из этих детей, чтобы уничтожить инопланетян, которые к настоящему времени вторглись на землю - 4-я волна. Как объясняет военный врач, инопланетяне приобрели человеческий облик, но в специальных очках дети узнают правду об инопланетянах - какая-то большая ошибка, прикрепленная к основанию мозга. Она также имплантирует всех детей с помощью устройства слежения. Кэсси, теперь сама, стремится добраться до военной базы, чтобы «спасти» своего брата. Теперь мы вернулись к первой сцене, где она убивает какого-то парня. Выйдя на улицу, она получила выстрел в ногу Позже она просыпается в доме какого-то парня. Он заботится о ней, но она хочет уйти, но он предлагает следовать за ней на расстоянии - и снова спасает ее жизнь, когда эти выглядящие человеком инопланетяне патрулируют лес в поисках последних людей. Мы сосредоточены на одной детской воинской части. Они снабжены шлемом с HUD, который помечает пришельцев зеленым цветом и отправляется убивать пришельцев. Но инопланетяне хорошо подготовлены. Но теперь дети делают потрясающее открытие, которое я не буду здесь раскрывать. Но мы узнаем, что такое 5-я волна, и она все меняет. Тем временем Кэсси также сталкивается с откровением с парнем, который ее спас. В конце концов они добираются до военной базы, воссоединяются с братом, но все равно должны сражаться с инопланетянами. Пятая волна - это приятный фильм, даже для взрослых. Мне очень понравился поворот сюжета. Фильм длится около 20 минут и недостаточно фокусируется на пришельцах, возможно, по понятным причинам. Но все «вторжение, потому что им нужна планета», становится ленивой причиной. Любовь - это тоже тема, и с ней хорошо справляются. Поразительный образ детей в униформе, несущих оружие и стреляющих вокруг. Я не был в восторге от обязательной, оскорбительной, патетической и снисходительной бессмыслицы силы гррл, иногда в форме Кэсси, но тем более в смехотворном характере Рингер, крошечной и худой альфа-гиперхамо-мачо, которая, конечно, обращается с мужчинами как с дерьмом. , Концовка фильма не является чем-то вроде конца, даже для части серии должно быть ощущение, что что-то достигнуто, но это не так.

Комментариев нет:

Отправить комментарий