Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


29 ноября 2019 г.


Дом у дороги / Придорожная закусочная
США | 1989 г. | 114 мин. | триллер, боевик
Страна: США
Жанр: триллер, боевик
Год: 1989 г.
Длительность: 114
Режиссер фильма «Придорожная закусочная»: Роуди Херрингтон
Актеры фильма «Придорожная закусочная»: Маршалл Р. Тиг, Бен Газзара, Сэм Эллиотт, Келли Линч, Патрик Суэйзи

Постер. Фильм Придорожная закусочная


Содержание фильма «Придорожная закусочная»:

Американский боевик фильм «Дом у дороги» / «Придорожная закусочная» /«Придорожное заведение» (1989) в главной роли с Патриком Суэйзи/ Фильм рассказывает историю главного героя Далтона — легендарного вышибалы вознамерившегося восстановить справедливость в опасном баре «Двойная порция».


Фильм Дом у дороги - американский боевик 1989 года, снятый Роуди Херрингтоном в главной роли Патрик Суэйзи в роли вышибалы в недавно отремонтированном придорожном баре, который защищает маленький город в Миссури от коррумпированного бизнесмена. [4] Сэм Эллиотт со-звездыкак вышибала, наставник, друг и фольга характера Суэйзи. В ролях также Келли Линч в качестве любовного интереса Суэйзи и Бен Газзара в качестве главного антагониста.
Сюжет
Далтон - профессиональный "кулер", специализированный вышибала , с загадочным прошлым, которого Фрэнк Тилгман соблазнил своей работой в клубе в Нью-Йорке , чтобы он занялся охраной в своем клубе / баре Double Deuce в Джаспере, штат Миссури. , Тилгман планирует инвестировать значительные средства в клуб, чтобы улучшить его имидж, и ему нужен первоклассный кулер для поддержания стабильности.

Где и когда идет фильм Придорожная закусочная смотрите на сайте телепрограмма

Комментариев нет:

Отправить комментарий