Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


4 марта 2020 г.

И целого мира мало

И целого мира мало Poster


Фильм И целого мира мало начинается с грозного убийцы, который недавно выдал себя за секретаря банкира. Она дала Бонду сигару, прежде чем убить своего босса в офисе швейцарского банкира в Бильбао, Испания ??


Теперь, когда бомба взорвала дыру в лондонской штаб-квартире МИ-6, супер-шпион поспешил в лодке Q, игнорируя жалобный крик Q: «Стоп» Стоп! Это не закончено! "Это была рыбацкая лодка Q для его выхода на пенсию? Там есть великолепная погоня на лодке вдоль Темзы между 007 и ошеломляющей Марией Грация Кучиноттой," Девочкой Сигары ", которая работала барменшой в деревне Гостиница в "Il Postino". Бонд стремился поймать ее для допроса ??

Когда бомба, заложенная в чемодан с деньгами, убил британского нефтяного магната Роберта Кинга, М был полон решимости привлечь виновных к ответственности? Главным подозреваемым был Ренар, который когда-то похитил дочь Кинга, Электру. М (Джуди Денч) считает, что Электра была следующей в списке Ренарда, и 007 был назначен ее «тенью», пока она руководила строительством нефтепровода в Азербайджане ?? И все же, несмотря на его сильное стремление защитить ее, в этой прекрасной, хитрой, своевольной женщине было что-то, что вызывало у него подозрения?

Бонд вылетел в Азербайджан, где King Industries строил нефтепровод ?? Электра «холодным» приемом дал 007, забрав его в заснеженные вершины к перевалу, где вскоре должны встретиться два конца трубопровода ... Тогда ударили необщительные «посетители» ??

Софи Марсо играет дочь магната Электра, которая однажды сама избежала тисков Ренара ?? Ее любимый девиз: «Нет смысла жить, если ты не чувствуешь себя живым».

Роберт Карлайл играет Ренарда, бывшего киллера КГБ, который создал собственную организацию и потребовал фанатичной преданности ?? Он был убийцей, террористом и похитителем? Его единственной целью был хаос ?? Подчиненный, который подвел его, убил себя, а не столкнулся с его гневом ?? После того, как Роберт Кинг пришел к М, она послала 009, чтобы убить Ренарда. 009 догнал его и вонзил пулю в голову «Пуля теперь убивала все его чувства и была невосприимчива к боли» Ренар был полон решимости осуществить последний переворот против Запада? Но его мотивы были мотивированы слепой ненавистью или слепой любовью?

Голди играет Быка, бегающего золотого телохранителя Зуковского ?? Он был угрозой своему боссу и важным шпионом Ренарда ??

Дениз Ричардс играет Рождество Джонс, сексуальный ученый-атомщик, контролирующий демонтаж казахстанского ядерного полигона ?? Доктор Джонс стал неоценимым союзником 007-х годов после кражи ядерной бомбы Ренарда ??

Для "Мира не достаточно", Q оснастил Бонд более быстрой машиной, на которую когда-либо была возложена 007: MBW Z8, вооруженная ракетной системой с радиолокационным управлением ...

Робби Колтрейн возвращается как двуличный русский черный маркетолог Валентин Зуковский, чей Черная трость, похожая на черное дерево, казалась типично показной любовью - но она имела свое применение ...

Последнее грустное примечание: «Мира не достаточно» ознаменовало окончательное появление любимого Десмонда Ллевелина, который действовал с 1964 по 1995 год, за исключением «Живи и дай умереть». Идеальная фольга для беззаботной природы 007 ?? Q был одним из самых стойких персонажей серии
Ищите фильм И целого мира мало на сайте, где есть телепрограмма и программа передач СТБ  или тв программа СТС
Источник

https://tvbesedka.com/anounce/i_czelogo_mira_malo_775


Комментариев нет:

Отправить комментарий