Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


2 марта 2020 г.

Мумия возвращается

Постер фильма

Когда «Мумия» попала в кинотеатры в 1999 году, критики повсюду называли его Индианой Джонсом. Хотя эти два фильма примерно так же похожи, как «Доктор Но» на «Золотой глаз» (к счастью), я полагаю, что сравнение между одним безостановочным приключенческим фильмом и другим неизбежно. В конце концов, что действительно важно при определении качества фильма, так это уровень, на котором он может развлекаться. И если есть что-то, что Мумия сделала хорошо, это было забавно. Брендан Фрейзер, Рэйчел Вайс и Арнольд Вослу были очень хорошо выбраны для их ролей.
Фильм Мумия возвращается легко увидеть как очередное продолжение, чтобы насытить жадную денежную машину, которой стал Голливуд, но в ней есть несколько вещей, которые на это работают. Одна вещь, которая сразу же становится очевидной, - это то, что сиквел был задуман как фильм, которым можно наслаждаться, даже не увидев оригинал. Единственные ссылки на предыдущий фильм сделаны, чтобы заполнить пробелы в повествовании о том, кто такой Имхотеп и почему он такой, какой он есть. Добавление Короля Скорпионов было интересной попыткой дать фильму нового антагониста, но отсутствие экранного времени не сработало в пользу этого тангенса. Еще одна особенность, которая могла бы быть лучше развита, была конкуренция между девушкой Имхотепа и тем, как ее звали. Имхотеп изначально принял персонажа Рэйчел Вайс за то, что перевоплотился в его подругу,

Большинству людей наплевать на сложные исторические сюжеты, и они захотят узнать, развлекает ли этот фильм. И это интересно, хорошо. В существенной продолжительности фильма едва унылый момент, и Одед Фер делает потрясающую работу по предоставлению героя Безумного Макса, Индианы и Джонса. Я хочу знать, откуда они берут эти классные костюмы и татуировки, они выглядят довольно мило. В любом случае, когда все сказано и сделано, это фильм из восьми. Несколько плохо сконструированных деталей истории здесь и там, но некоторые чрезвычайно интересные последовательности действий восполняют их. Не слушай поговорок. Это материал в стиле утренника в его (почти) лучшем проявлении. Возьмите DVD, когда он выйдет, он, по крайней мере, отодвинет вас, пока Джордж Лукас не вытащит голову из своей пресловутой речи и не поймет, что эра VHS прошла хорошо и действительно закончилась.
Ищите фильм на сайте, где есть телепрограмма и программа передач РТР Планета Спутник или тв программа Россия 1
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий