Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


12 марта 2019 г.

Телепрограмма 1 канал Россия, где найти?

Телепрограмма 1 канал Россия это самая рейтинговая программа передач в СНГ. 1 канал Россия собирает наибольшее количество телезрителей. Зрители любят этот канал за его многообразие и разнообразие.
Действительно программа передач 1 канал Россия - это множество компонентов. Особое внимание и радость телезрителей доставляют политические шоу с Киселевым, Скобеевой, Поповым, Соловьевом и другими. Россияне любят слушать пропагандистов ведь именно они дают возможность почувствовать россиянам свою нужность и важность в мировой истории. Особое место занимают на канале 1 канал Россия и псевдо-исторические сериалы  формирующие у россиян мнения и представления о том, как происходили в истории те или иные события.

Комментариев нет:

Отправить комментарий