Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


21 февраля 2020 г.

Обитель зла Последняя глава


Постер фильма

Я видел фильм Обитель зла Последняя глава в кинотеатре в тот вечер, когда он вышел, и это было очень отстойно, и это должен быть единственный фильм, за который я когда-либо жалел, что заплатил деньги, чтобы посмотреть. 

Сцены боя заполнены ничем, кроме прыжковых разрезов, поэтому вы не можете сказать, что происходит, пока этот бой не закончится. История не имеет никакого смысла из того, что они собирались с пятого фильма (в последнем фильме RE: Retribution, Красная королева пытается убить Алису вместе с остальным человечеством. В этом случае оказывается, что она пытается спасти человечество, что прямо противоречит истории возмездия.) Серьезно, сначала посмотрите остальные пять фильмов, предпочтительно в один присест, а затем посмотрите этот.
Вы поймете, что именно я имею в виду, когда скажу, что это отстой. Новые люди даже не имели
значения. У них было достаточно времени, чтобы привести сюда несколько случайных новых людей, которые умирают один за другим, как только попадают в улей. У них были Крис Редфилд, Леон, Ада, Клэр и Бекки, они могли бы иметь этих людей выжить (О да, оказывается, что они все мертвы, за исключением Клэр,очевидно, и что еще хуже, они даже не упоминают их, за исключением мимолетного упоминания Криса Клэр и Элис, а затем об этом больше никогда не говорят.) и помочь Алисе в ее миссии, но вместо этого мы соглашаемся на кучу ничтожеств, которые были представлены в середине фильма, а затем умерли, как 30 минут спустя. Эти люди не имели значения. Даже тот, кто оказался информатором "Амбреллы". И это после того, как они построили, что люди из последнего фильма будут играть значительную роль в последней главе. Они создали все эти
классные вещи в 5-м фильме, которые мы могли бы увидеть в начале TFC, и вместо этого они решили помахать рукой.
Вескер почти ничего не сделал, а затем его убивают ужасным способом, который они подчеркивают, что Красная королева не может убить сотрудников umbrella, несмотря на то, что она сделала в первом фильме.
Кроме того, они в значительной степени пересмотрели первые два фильма.Первоначально Красная королева была смоделирована по образцу Анджелы Эшфорд, и в этой мерзости, оказывается, Красная королева была смоделирована по образцу дочери Джеймса Маркуса (из игр), которая оказывается шаблоном ДНК Алисы (шок, Алиса была клоном все это время!). Что подводит меня к следующему пункту. Кроме того, они сделали это огромным сюжетным моментом, что Красная королева не может убивать сотрудников umbrella, и все же в первом фильме она убила всех в улье, кроме Мэтта и Элис.

Комментариев нет:

Отправить комментарий