Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


20 февраля 2020 г.

Мистер и миссис Смит

Постер фильма


Это забавный фильм Мистер и миссис Смит даааамн! Хех. Для всех критиков, да, есть много взрывов, стрельбы, нереалистичных сражений, много раз, когда вы думаете, что "они ДОЛЖНЫ быть поражены пулей сейчас ... это не слишком эффективно ...", и более драматизировал насилие, но есть и много хороших вещей, которые нельзя игнорировать.
Вероятно, лучшая часть этого фильма - пара. Я знаю, что это было сказано ранее, но это так верно, что я повторюсь: Брэд Питт и Анджелина Джоли обладают невероятной химией. Неудивительно, что они все еще вместе сегодня. Даже когда в фильме пара, Джон и Джейн Смит, где в их «перерыве в браке», вы могли почувствовать что-то среднее между ними. Они потрясающая пара экранов, они невероятно хорошо работают вместе. Их диалог просто правильный ... когда один говорит что-то другому, это гладко и реально. И, конечно, Питт и Джоли очень привлекательны, поэтому на них интересно смотреть. Ха-ха.

Сюжет все в порядке .. ничего необычного. Это типичный сюжет боевика, достаточно простой, чтобы оставить достаточно места для боевых выстрелов и насилия. Ничего особенного. Диалог не был плохим, это не были неубедительные слова боевика. Нет глупых каламбур или что-нибудь. Была действительно хорошая кинематография, некоторые кадры, которые действительно были ошеломляющими. Обычно эмоциональный аспект боевиков плотный и легкий, клише и скучный, но мне понравилось в этом фильме. Можно сказать, что они действительно любили друг друга, но в то же время были преданы своей работе. Вы можете почувствовать конфликт.
У меня есть этот фильм, и я рад, что у меня есть. Это хорошее время. Я рекомендую это.
Поскольку просмотр самых последних боевиков похож на пережевывание картона, мистер и миссис Смит очень энергичны для боевика. Мистер Смит и миссис Смит хорошо развлекаются и делают приличную работу, удовлетворяя случайные потребности в летних фильмах.

Эффективность фильма заключается в том, чтобы выяснить, что происходит с неудачным браком, когда супруги находятся в тупике ... и ... впервые осознают, что другой - профессиональный убийца ... и ... затем подтолкнуть потолок к тому, что называется "супружеским насилием" ... и ... конечно, начать играть с оружием.


Комментариев нет:

Отправить комментарий