Жизнь это - мгновения, промежутки. Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно - наполненными молчанием, наполненными благодарностью к существованию, которое дало вам шанс, благодарностью по отношению ко всем тем, кто вам помог. И ждите.


13 февраля 2020 г.

Дом большой мамочки

Постер фильма

Фильм Дом большой мамочки той ночью Нолан врывается в дом Малкольма и Джона и обнаруживает их операцию, но его поймают и завербуют, чтобы помочь им после того, как он настаивает на том, чтобы помочь им поймать Лестера.

Малкольм сопровождает Шерри и Трента в церковь, где Преподобный призывает Малкольма дать свидетельство. Малкольм пытается повлиять на Шерри и Трента, давая им свое свидетельство о том, как важно не хранить секреты. Когда Малкольм, Шерри и Трент возвращаются в дом Большой Мамы, они обнаруживают неожиданную вечеринку по случаю дня рождения Большой Мамы. В тот вечер на вечеринке настоящая Большая Мамочка возвращается домой преждевременно, хотя Джон пытается остановить ее. Малкольм случайно находит украденные деньги, спрятанные в сундуке Трента. Шерри рассказывает Малкольму реальную историю: Лестер добивался от Шерри, чтобы он мог украсть ее ключи, чтобы получить доступ к банковскому хранилищу; Шерри никому не рассказывала о своих украденных ключах из-за страха быть уволенным. Джон тихо говорит Нолану в ванной, что настоящая Большая Мама вернулась, и в этот момент Нолан случайно запирает Малкольма из дома, полагая, что он настоящая Большая Мамочка. Когда Лестер прибывает после выслеживания Шерри, Малкольм пробивает окно и борется с Лестером, вызывая замешательство среди сторонников вечеринки, когда они видят две Большие Мамы одновременно. Лестер стреляет в Джона в правое плечо и разрывает маску Малкольма во время кулачного боя, который раскрывает его личность. Тем не менее, Малкольм в конце концов подчиняет Лестера, выбивая его через окно. Шерри и Трент с разбитым сердцем понимают, что Малкольм все время был агентом ФБР, и они отказываются говорить с ним. Полиция арестовывает Лестера, а медработники доставляют Джона в больницу, чтобы излечить его правое плечо. вызывая замешательство среди сторонников вечеринки, когда они видят две большие мамочки одновременно. Лестер стреляет в Джона в правое плечо и разрывает маску Малкольма во время кулачного боя, который раскрывает его личность. Тем не менее, Малкольм в конце концов подчиняет Лестера, выбивая его через окно. Шерри и Трент с разбитым сердцем понимают, что Малкольм все время был агентом ФБР, и они отказываются говорить с ним. Полиция арестовывает Лестера, а медработники доставляют Джона в больницу, чтобы излечить его правое плечо. вызывая замешательство среди сторонников вечеринки, когда они видят две большие мамочки одновременно. Лестер стреляет в Джона в правое плечо и разрывает маску Малкольма во время кулачного боя, который раскрывает его личность. Тем не менее, Малкольм в конце концов подчиняет Лестера, выбивая его через окно. Шерри и Трент с разбитым сердцем понимают, что Малкольм все время был агентом ФБР, и они отказываются говорить с ним. Полиция арестовывает Лестера, а медработники доставляют Джона в больницу, чтобы излечить его правое плечо. и они отказываются говорить с ним. Полиция арестовывает Лестера, а медработники доставляют Джона в больницу, чтобы излечить его правое плечо. и они отказываются говорить с ним. Полиция арестовывает Лестера, а медработники доставляют Джона в больницу, чтобы излечить его правое плечо.
В воскресенье утром Малкольм идет в церковь, чтобы свидетельствовать перед Шерри, Трентом и Большой Мамой. Малкольм передает свое признание и сердечную речь Шерри и Тренту, а затем признается, что искренне любит их. Большая Мама прощает Малкольма, и толпа приветствует, как Малкольм и Шерри целуются. Толпа наконец празднует как Большая Мама и хор поет " О, Счастливый День " во время заключительных титров фильма.
Ищите фильм на сайте, где есть телепрограмма РЕН ТВ или СТБ.
Источник



Комментариев нет:

Отправить комментарий